Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты буду ли я с этим человеком он полюбит меня ? Джан 13августа 1988г яДиана 09.10.1979 я хочу быть с ним я чувствую что мне с ним будет хорошо  - вопрос №1636967

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, у него нет ответных чувств… перспективы для вас неутешительные… Дороги разойдутся

    сентябрь 23, 2015 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Джан энергетически закрыт для отношений, поэтому не просто с ним будет.Удачи Вам!

    сентябрь 23, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Диана, отношения между вами возможны, но это будет только временное влечение со стороны Джана. Его сердце растопить очень сложно! Хотя, попытаться вы, конечно, можете!

    сентябрь 23, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения и возможность отношений полностью зависят от желания и действий Джана. Диана вам молодой человек нравится и даже очень, вы желаете построить с ним отношения, любить и быть рядом, это правда и тут вы не обманываете.  Джан пока не торопится проявлять активность, настроен по отношению к вам дружелюбно, пока кроме физической близости он вам дать ничего не готов. Человек своеобразный, есть пороки. Увлечься вами может, по настоящему полюбить нет. Кто-то из вас в браке или был в браке. Возле вас ещё мужчина Диана виден, сложности с ним будут, но с этим мужчиной отношения прекратятся. Прошлое объединяет. У вас Диана видно два брака будет, на первый брак идёт знак развода.

    сентябрь 24, 2015 г.