Медицина

непонятные ощущения - вопрос №163705

здравствуйте. меня на протяжении полу года беспокоят давящие ощущения в левой части грудной клетки которые проявляються в состоянии покоя вечером и ночью. днём и во время физических нагрузок ни каких болей не испытываю. опасно ли это с чем связано??

декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Аксенова

    19-й в

    Роман, добрый вечер!

    С чем конкретно это связано-с ходу сложно сказать.Эт омогу быть как кардиологические проблемы, так и проблемы с поджелудочной железой, желудком и даже пищеводом.

    Поэтому, чтобы говорить, о чём в Вашей ситуации идёт речь, нужн овидеть результаты обследования.Ну, по минимуму, анализы крови общий и биохимия, УЗИ органов брюшной полости, ЭГДС, ЭКГ...

    декабрь 14, 2011 г.