Эзотерика

vip

Дата рождения: 1991-06-18 Вопрос:улучшится мое финансовое положение? - вопрос №1637103

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показывают, что улучшение и стабильность в финансах наступят с весны будущего года.

    сентябрь 25, 2015 г.

    *** Елена ***

    233-й в

    да.но будут трудности, и пока они идут с вами рядом

    сентябрь 25, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Алена, здравствуйте! Да… Ваше финансовое положение постепенно улучшиться. Удачи Вам!

    сентябрь 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Через тяжелую борьбу — займитесь бизнесом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 25, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Улучшение будет по следующему году. Обратите внимание на энергетику окружающую и собственную.
    Всех благ.

    сентябрь 26, 2015 г.