Эзотерика

vip

Дата рождения: 1987-08-03 Вопрос:погадай мне, можешь сделать мне личный прогноз астрологический - вопрос №1637147

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Толик, гадать нечего. Всё и так видно. У вас решительности мало. Планов много, желаний, ещё больше. А соразмерить всё  а выбрать и сделать самое важное. Это уже от вас зависит. Но я вижу что вы многое можете. Главное, идите дорогой прямой. Не ищите лёгких путей, они ведут в никуда или в проблемы .  Ваша жизнь не сложная, она освящена любовью матери. От неё получайте свет и наставления верные. Это самый лёгкий путь! Счастья вам!

    сентябрь 24, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Как мы видим, у Вас отличные возможности по жизни, много сил и энергии, есть настойчивость и целеустремленность. Последний год был для Вас важным, Вы что-то поняли в плане любви и собственных возможностей. Сейчас судьба Вам благоволит, ставьте цели и достигайте их. Более подробно и детально — в чате. Всего доброго!

    сентябрь 25, 2015 г.
  • Добрый день Вам сперва нужно научится тому как правильно задавать вопросы, как общаться с другими людьми и экспертами,

     такие в принцпе не сложные вещи как этика, о которых родители еще в детском садике детям рассказывают, что когда куда то приходите сперва поздороваться нужно, к незнакомым людями старшим по возрасту обращаются на Вы и т.д

    уже молчу о том, что  в гости приходят  не с пустыми руками а для того чтобы получить ответы на свои воросы тем более.

    сентябрь 25, 2015 г.