Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня зовут Наталья.25,09,75. К чему приходит домовой? Сегодня ночью я проснулась и почувствовала, что что-то лежит у меня на животе. Подумала, что кот, но дверь была закрыта и кот бы не.. - вопрос №1637180

вошел ко мне в комнату.На животе был черный, размытый комочек, как кот. Потом он спрыгнул и шлейфом пошел к двери. Я смогла двигаться и уснула. К чему он приходил? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясная Елена

    672-й в

    Иногда приходят об опасности предупреждают, иногда угол его занят может обидется

    сентябрь 23, 2015 г.