Психология

Познакомилась с парнем, дело дошло до секса. Он время пытался осуществлять процесс пальцем. Я заметила, что у него член маленький, но эрекция...... - вопрос №1637383

существует… Неужели мы так и будем заниматься этим с «Пальцем». Неужели он так делает только из-за того, что маленький

сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Сложно сказать, что будет дальше… Скорее всего он просто хотел доставить вам удовольствие таким образом. В любом случае вас там двое и вы может со своей стороны что то сделать или предложить. Успехов!

    сентябрь 23, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лилия!
    Многие мужчины комплексуют из-за маленьких размеров члена. Хотя при умелом обращении с этим органом можно доставить женщине с любым размером. Конечно он думает о Вас, хочет сделать Вам приятнее.
    Вам нужно показать ему, что его размеры Вас не волнуют, чтобы он не комплексовал. В конце концов для удовольствия простое механическое соитие не главное. Главное — Любовь, эмоции и ласки.
    Удовольствий Вам!

    сентябрь 23, 2015 г.