Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты под скажите пожалуйста у меня были кое какие проблемы со здоровьем ну жил не тужил справлялся а сейчас ну уже 2.5 года как болею под скажите из за чего это ?и поможет ли мне - вопрос №1637446

лечение данное вылечусь я или нет? сижу дома из з проблем со здоровьем Артём 20.02.1994 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты под скажите пожалуйста у меня были кое какие проблемы со здоровьем ну жил не тужил справлялся а сейчас ну уже 2.5 года как болею под скажите из за чего это ?и поможет ли мне

сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть возможность выздороветь полностью.
    Всех благ.

    сентябрь 23, 2015 г.