Юриспруденция

Куда мне обратиться с заявлением на его жену покойного отца? - вопрос №1637468

Я написал заявление на вступление в наследство после смерти моего отца. В завещании отца он указал меня и его последнюю жену. в завещании он написал: Всё моё иущество в ровных долях. Я узнал что его жена продала машину после его смерти. Отце умер 22.03.2015 г., а машина продана 25.03.2015 г. Куда мне обратиться с заявлением на его жену?

сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Получайте свидетельство о праве на наследство, а затем обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании с неё неосновательного обогащения.

    сентябрь 23, 2015 г.