Эзотерика

Я уже очень долго не могу найти парня!И вроде все хорошо ,с парнями обьщаюсь но только к серьёзным отношениям не доходит !А один как то мне сказал "Ты хорошая и Ты мне нравишься ,но я не - вопрос №1637491

могубыть с тобой, сам незнаю почему! Помогите, я устала уже искать причины в себе! изображение из вопроса - Я уже очень долго не могу найти парня!И вроде все хорошо ,с парнями обьщаюсь но только к серьёзным отношениям не доходит !А один как то мне сказал "Ты хорошая и Ты мне нравишься ,но я не

сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясная Елена

    672-й в

    Причина в вас, точнее в негативной установке на вас, отталкивающей мужчин

    сентябрь 23, 2015 г.