Психология

Здравствуйте, живу с парнем (будущим мужем)полгода, встречаемся 2.7 года, я почему то его перестала хотеть, раньше все в интиме было хорошо,но сейчас почему то все не так, стимулирую оргазм, даже - вопрос №1637744

самой обидно за себя. что сомной, подскажите что делать, боюсь его обидеть

сентябрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    сексуальное желание женщины находится в сознании и в восприятии потому при наличии проблем можно говорить о том что вас что то отталкивает напрягает отвлекает и для выяснения причины необходимо ответить на вопрос с какого момента у вас наблюдается спад желания а также на вопрос что вам нравится а что нет. если оставить все как есть то нереализованное желание начнет проявлять себя не в лучшей форме

    сентябрь 24, 2015 г.