Психология

любовь и отношения - вопрос №16379

это произошло неделю назад. у нее свой шоу балет. и вот вначале осени встал вопрос о новой программе. Костюмы и т д. Я с огромным удовольствием утонул в этом занятии. Раньше занимался шитьем. Какраз пришли деньги съездили в Москву все привезли. Она придумывает сумашедшие костюмы. И все выглядело так: она начинаета я подхватываю. и доделываю. она у телевизора. я счастлив. В своем деле застой а в голове новые проекты. Делодоходит к окончанию оба на эмоциях, ссора на пустом месте перерастаеп в такой монолог в мою сторону волосы дыбом. Впроцессе работы души во мне нечаяла а здесь оказалось что я то совсем и ненужен был, совсем бы сами справились а ты нахлебник и приживало. Я воспринялэто как предательство планка упала, словесный понос, взял и сломал трости которые сам сделал. Сам реву и ломаю. в итоге утром ушел. а она считает что я ее предал. И меня в ее жизни больше нет. Хуже меня нет. Думал уйду на время, день два, но обратно дороги нет. А она нужна как воздух. Как быть.

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Как быть? - ВЫДОХНУТЬ!

    Скрайботерапия( техника сюр)

    ______________________________________

    Выдохнуть, вытащить, разбросать
    имя…
    уже умею ночами спать
    а случится и светлым днём
    с другими…

    ноги в педали…
    в длинные дали…
    всполохи Залива Финского
    об гранит…
    сердце молчит,
    стучит?!.........
    шуршание шин, запах трав…
    сосновых лесов, дубрав…
    вечерами грею остывшее сердце в сауне
    вениками по телам…
    иногда виски и в хлам...
    в медитационном купаясь сурраунде…
    вожу пальцем по небесам –
     рисую тенями…
    землянику горстями
    в горячий рот…
    между веток – лесной кот,
    что, добычи?
    да, ладно, ползи сюда,
    обласкаю, изглажу,
    твою серо-чёрную сажу…
    скажу тебе свой сон:
    там… ну, в общем там…
    - стон?!.........
    - нет
    - а что?
    - ни-че-го…
    - врёшь?
    - ага…
    баба Яга,
    ступа…
    тупо………..

    Выдохну, выплюну… разотру…
    - К утру?!...................

     ©  Валерий Егоров.

    свободный вдох - будет следующим шагом

    декабрь 26, 2009 г.
  • Здравствуйте! Она использовала Вас в своих целях. Все, что ею сказано просто прикрытие, чтобы скрыть реальное отношение к Вам. "Лучшая защита - нападение".

    Простить от души и забыть.

    Удачи!

    декабрь 26, 2009 г.

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Два творческих человека в одном пространстве - это всегда нелегко. Очень редко случается так, что они уживаются. Но уж если такое происходит, это навсегда. Правда, для этого они должны "съесть не один пуд соли" в совместной деятельности.

    Самый лучший экзамен на порядочность это испытание славой и деньгами. Похоже, Ваша визави не прошла это испытание. Она еще придет к Вам. Но стоит подумать - а надо ли Вам в дальнейшем испытывать подобные ситуации? Ведь в ней проявилась истинная суть. Вы, конечно, тоже "не ангел". Не стоило ломать трости. У Вас не хватило великодушия простить ей этот выпад и подарить то, что Вы сделали. Но каждый из нас таков, каков он есть. Тем более, вам вместе будет сложно находить в дальнейшем общий язык.

    Удачи

    декабрь 27, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    severa

    спасибо всем!!!!!!!!! Но я не склоняюсь к тому что использовала. Думаю и даже уверен ЭМОЦИИ. Поповоду Выдохнуть так не совсем понял итог. А я буду стараться готовить обеды из пудов соли. Ведь сколько уже съедено!!!!!!!! Если есть варианты по этому поводу, буду рад!!!!!!!!!!

    декабрь 27, 2009 г.
  • Для начала  -  сделай трости заново, отдай и извинись за истерику.
    Поблагодари за прекрасное время вдвоем, и признайся в любви.
    И будь готов к расставанию.
    Но и это  -   может быть светлым воспоминанием,  лет эдак через  5!