Медицина

Появились маленькие красные прыщики на половом члене - вопрос №1637948

У меня появились маленькие красные прыщики, как бы маленькие ранки, на головке и крайней плоти полового члена после минета. Но они не болят и не зудят. Что это может быть? Заранее спасибо

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 13 инфекций).

    сентябрь 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы задали вопрос что может быть — это может быть венерическое заболевание.
    Дальше — идти к врачу, он назначит обследование и лечение. И лучше не ждать, а принимать меры.
    Информацию Вы получили.
    Желаю здоровья.

    сентябрь 24, 2015 г.