Юриспруденция

сокращение - вопрос №163795

добрый день 17.10.2011.выдано уведомление о сокращении какие действия нужно предпринять по истечении 2 месяцев и каковы должны быть действия работодателя? заранее благодарен!

декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вам предпринимать ничего не нужно. В течении 2 месяцев с момента предупреждения о вашем сокращении, работодатель должен предложить вам имеющиеся у него вакантные должности. Усли таких должностей нет, по по истечении указанного срока, вы будете уволены по инициативе работодателя, с выплатой 2-хмесячного пособия.

    декабрь 14, 2011 г.