Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты ,скажите пожалуйста пройду ли я собеседование по приему меня на новую работу в этот четверг 24.09.15,стоит ли мне идти - вопрос №1637965

Марианна 26.12.73

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    291-й в

    есть вероятность что по каким то причинам  можете не попасть на собеседование или опоздать, шансы в этот день не совсем велики на удачу, но  результат на вопрос пройдете ли вы собеседование показал карту букет это значит идет процветание и у вас все получится

    сентябрь 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У меня вышло практически нет по трудоустройству.
    Но на собеседование всё же пойти стоит.
    Всех благ.

    сентябрь 24, 2015 г.