Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Какие ждут успехи в личной жизни и карьере в ближайший срок? Munira Pulodi 15 Июня 1993. - вопрос №1637968

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 21

    Вера

    291-й в

    В личной жизни в течение 3 х мес у вас идет встреча большой любви а по работе или командировка или приятное предложение и как заключение выгодного контракта

    сентябрь 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Жизнь довольно насыщенная.
    Постоянные обновления идут.
    Не настолько значимые как хотелось бы.
    В карьере тем не менее, на ваш взгляд, особенных перемен не будет, в личном интересные знакомства.
    Всех благ.

    сентябрь 24, 2015 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В карьере у вас идет через три месяца два варианта выбора — между предыдущим местом работы и новым — лучше остаться на старом месте, чтобы не потерять свою стабильность и материальный доход! В личном плане новые знакомства и так же выбор между прошлыми отношениями и новыми, ревность, проявление кармы рода по вашей мужской кровной линии — вы можете встретить для себя сложного молодого человека, не вашу «кармическую половинку»! Подробно консультация платно.

    сентябрь 25, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы где то за океаном живёте, где говорят по английски, это Англия или Америка.У Вас много родственников, большая семья, но многие от Вас далеко находятся по расстоянию.Ближе к Вам девушка, родная Вам по крови, темноволосая, старше Вас, это скорее всего сестра Ваша.По раскладу в карьере Вас ждёт ТУЗ ЖЕЗЛОВ — начало чего то нового, куда заложен творческий потенциал.Либо в рамках текущего дела какой то новый проект будет начат успешно, либо это совсем новое дело, новый бизнес, связанный с воплощением Вашей идеи.
    В личном у Вас будет общение, знакомства, но серьёзные отношения придут через два года, это будет темноволосый мужчина, старше Вас, довольно сильная финансовая сторона.Это будут отношения с перспективой брака, очень яркие и счастливые.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Мунира.
    Умная… романтичная и ранимая… в детстве была не понятой и тревожной… что то не ладно  было в семье.Вы состоитесь но не ранее чем через два года… как в личной жизни, так и в материальном плане.До 38 лет будет невероятный подьем.
    Удачи вам.С уважением, Галина.

    сентябрь 25, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    расклад показал сейчас у вас тревожный момент в жизни…проблемы есть с делами и  проблема с любовью… есть парень но идет отношения на нет не стабильно… огорчении есть в любви… у вас будет  другой парень  2016 году… с той парнем который вы знаком вы расстанетесь… у вас в уме поездка.это будет… финансы дело пойдут хорошо.

    сентябрь 25, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    По карьере ждет продвижение, новый проект.
    На личном — выяснение отношений, расставание, уход молодого человека.

    сентябрь 25, 2015 г.
  • Здравствуйте в личной жизни присутствует 2 мужчин один    возраст около 25-30 лет.с ним идет  окончание отношений.нежелание видеться и общаться.Далее 2 король ему за 30 темненький думает о вас  любит
    Что по поводу карьеры сделка, договор, заключение контракта, продажа Хорошее настроение, завершение периода неудач. деловая встреча, успех. Получение денег. Если у вас получится кому-то помочь, вы можете оказаться в плюсе. Надежда. Людные места и мероприятия, казенный дом.Но, есть некая дама в возрасте  опасный человек, которому не стоит доверять или ненадежная личность.Итог хороший все равно идет благоприятный результат, успех в деле, получение согласия. Сострадание, милосердие, добродушие, иногда справедливость. То, что вы ищете, придет к вам, если знаете, у кого об этом просить.Удачи вам в карьере и любви.Не забывайте оценивать ответы.

    сентябрь 25, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рядом с Вами просматривается молодой человек, но отношения с ним не совсем устраивают, нет перспектив на будущее, в конце ноября будет новое интересное знакомство, придётся делать выбор. В плане карьеры особых изменений не просматривается.

    сентябрь 25, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка на фото натура романтичная, впечатлительная, ранимая.Сейчас наблюдаются некоторые жизненные трудности.В отношениях сложный переод, будет ссора и отношения закончатся.Новая встреча будет в следующем году.Финансовая сторона тоже улучшается в 2016.С уважением, Ольга Харитонова.

    сентябрь 25, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    До конца года ярких событий в жизни особо нет, будет какая то перстановка в карьере., но вас она в этот год не застронет, вас ждет триумф в личной сфере в феврале этого года, мужчина стоит рядом, высок шанс получить от него предложение, возможен переезд, в плане карьеры перемены будут не ранее марта, смена какой-то доожности и приток денежных средств, хоть будет немного не просто

    сентябрь 25, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Предложения ожидается от мужчины крестового, в карьере сильно подниметесь, карьерный рост в хорошую сторону до нового года будет.

    сентябрь 25, 2015 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Карьерный рост возможен если вы будете со всеми в хороших отношениях и вас подтолкнут к проявлению себя в работе, вас заметят и продвинут по работе в верх. Насчет личной жизни вас ожидает обман и разочарование, вам стоит присмотреться к другим мужчинам, новое  судьбоносное знакомство в ближайшее 6 месяцев. Вам стоит быть осторожной с транспортным средством возможен удар.

    сентябрь 25, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    В личной жизни был мужчина, сейчас вы не вместе карты показывают.В ближайшее время отношения мужчина вернет, вас ждет примирение с кем давно знакомы.В этом году новых отношений не видно.В рабочей сфере у вас без перемен.К концу года будет решаться переезд или смена обстановки, возможно посетите другой город, как отпуск или родственников навестите.

    сентябрь 25, 2015 г.

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    В ближайший год все относительно стабильно и в карьере и в личной жизни. Ни взлетов ни падений. Ровно. В карьере — приобретаете опыт, налаживаете отношения. По финансам — незначительные улучшения в течении года, плюс какое-то неожиданное денежное поступление (не большое, но приятное). Отношения: встречи, знакомства на уровне флирта. Серьезных отношений пока не просматривается. Серьезным отношениям мешают старые раны, надо дать им затянуться. Но видится мужчина по судьбе. Встреча лет через пять-семь. Мужчина темноволосый и намного старше вас. Всех благ вам!

    сентябрь 25, 2015 г.
  • Здравствуйте.В карьере у вас будет что-то новое: либо свое дело, либо повышение. Ваши родственники могут оказывать влияние на развитие вашего дела, вы можете получить от них помощь или хороший совет. Используйте в вашем деле накопленный в прошлом опыт, знания и профессиональные навыки. Успех не заставит себя ждать.В любви-новое знакомство ошеломляющее, в течение 2 лет, мужчина старше вас, с достатком, ему свойственно умение любить, ценить и помогать вам.Вы владеть его сердцем будете.Отношения будут яркие и доверительные, очень быстро он вам сделает предложение.С ним вас ждет поездка и какое-то приобретение.Удачи вам и всех благ! С ув.Инна.

    сентябрь 25, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы очень трудолюбивая и самостоятельная. Умеете зарабатывать деньги и работать на результат. На работе всё будет стабильно.
    Вам хочется новых эмоций и каких-то перемен, потому, на ближайший год вижу много разъездов у Вас. Много полезных знакомств. Личная жизнь как бы на втором плане, такое ощущение что сейчас есть какие-то отношения, но несерьёзные.
    Ощутимые перемены на личном, падают на конец 2016 года. Любовь будет. Это новый человек, Вы пока незнакомы.
    Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
    С уважением. Ева

    сентябрь 25, 2015 г.

    Натали

    561-й в Эзотерике

    добрый день по любовной сфере- идет остановка процессов, если есть отношения то возможно эти отношения немного остынут или остановятся, а если отношений нет, то в ближайшие три мес нового знакомства судьбоносного не будет, общение именно как человеческое общение, идет, но вот встречи новой любви не идет.

    но я смотрю на ближайшее время, тк это личный год ваш (с д/д по д/р) хорош для отношений, новых знакомств и т.п. декабрь вообще месяц хороший для новых чувств, романтики, перемен в жизни именно в чувственной сфере.

    в финансовой сфере все хорошо должно быть. в карьере — есть продвижение, но ситуация может немного зависнуть, то ли придется подождать более благоприятного времени для осуществления задуманного, то ли просто не время сейчас для задуманного. но в любом случае придется проявить терпение.

    сентябрь 25, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад сделала до конца года .
    В деловой сфере и финансах вышла карта Императрица – эта прекрасная карта, которая символизирует роскошь, прибыль, изобилие.Все хорошо, все замечательно и лучше не придумаешь. Императрица указывает, что вы можете получить помощь, поддержку со стороны начальницы, хозяйки, если таковые имеются. В любом случае в вашем карьерном подъеме сыграет на руку дружба с высокопоставленной статусной дамой. Поэтому вы сами сможете занять позицию Императрицы, т.е. стать хозяйкой, начальницей, деловой леди, которая будет и сама зарабатывать и другим это дело позволять, женщиной которая несет благополучие в свою семью и в другие семьи. Императрица прекрасная карта в финансовом отношении, она дает очень хорошую прибыль, поэтому в загаданный период у вас будет прекрасный заработок, очень много денег .
    В личной жизни вышла карта Влюбленные – карта показывает, что вас ждет довольно романтичный период, рядом с вами показан темноволосый мужчина, старше вас. Между вами будет очень сильное влечение и притяжение к друг другу, яркие любовные переживания. Также Влюбленные указывают, что судьба вас поставит перед выбором, который определит дальнейший путь вашей судьбы .
    Всех вам благ!

    сентябрь 25, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    У вас появится новый мужчина. А предыдущие отношения, где присутствует расчет, подходят к окончанию.
    Карьера пока не будет продвигаться.

    сентябрь 25, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Доброго дня.Первое что считываю вопрос отношений, вы впаре но отношения имеют свои минусы.Пересмотрите некоторые моменты, не все плохо и будет только лучше.У вас полноценная жизнь вы любимы и реализуете себя.Замужем будете давольно обеспечены жить будете хорошо

    сентябрь 26, 2015 г.