Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в следующем году на работе, в личной жизни (Таня 24.12.1983 г.р)? Спасибо. - вопрос №1638016

Дополнение автора от сентябрь 24, 2015 г., 20:09:05

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в личной жизни ждет неожиданное знакомство, встреча с мужчиной земного знака, стабильным и хорошо умеющим строить отношения. А вот в работе будут неприятности, смена работы может сопровождаться вашими переживаниями, нет развития в этой сфере, постарайтесь заранее найти запасной вариант или сохранить какую-то сумму денег на время поиска новой

    сентябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    В личной жизни-натянутые отношения с мужчиной, но в дальнейшем  положительное развитие этих отношений.В работе как-то без особых перемен…