Психология

Я - руководитель отдела маркетинга. Одну мою сотрудницу я назначил (повысил) в должности в параллельный отдел, который непосредственно принадлежит...... - вопрос №1638048

генеральному директору, но курирую этот отдел я. Начальница, которая пришла работать, все делает через ген.директора сом ной не советуется…. ЕЕ все боятся. Недавно у меня было день рождение. Собрались все и этот отдел тоже пришли с этой девушкой. ПРосто поздоровались и встали. Когда мы взяли бокалы, та девушка громко поздравила меня с днем рождения и обняла… У начальницы открылся рот… У меня вопрос и ВАше мнение как психологово интересно знать. НЕужели эта девушка не боится начальницу и все равно проявляет уважение ко мне. Раз при всех так сделала. Когда все разошлись начальница также меня поздравила с днем рождения обняв. МЕня почему то интересует девушка та и ее поведение вданной ситуации. Я сказа потом конечно, что марине захотелось личного прикосновения и все засмеялись и она тоже. Начальница тоже.

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Алексей, ответ на ваш вопрос «НЕужели эта девушка не боится начальницу и все равно проявляет уважение ко мне»
    Ответ. Алексей, во -первых. Поздравляю с прошедшим с днем рождения, поздравлений много не бывает)))) Всех вам благ)))
    Во-вторых. Алексей, начальства бояться не нужно, его нужно уважать, временами любить и с ним нужно позитивно взаимодействовать)))
    В третьих. Эта милая девушка всего лишь естественна в проявлении собственных позитивных эмоций, переполняющих её, вызванных, в том числе, и праздником (ваше день рождения) и чувством благодарности вам (продвижение по карьерной лестнице)))
    И обратите внимание на то, что эта милая девушка дала пример и вашей суровой начальнице, которая поступила так же («начальница также меня поздравила с днем рождения обняв»)))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами

    сентябрь 24, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    пишите в чат пообщаемся видимо вам нужен постоянно психолог
    , да может быть кинестетик они всегда хотят дотронуться до собеседника
    начальница может быть другого психологического типа, поддержала всего лишь тип общения девушки назначенной только и всего и видимо доверяет авторитетам т. е. людям проверенным чье мнение подтверждается жизнью на практичность и действенность. Вы наверно логик и сенсорик не интуит и не этик поэтому всегда нуждаетесь в переводе по общению.
    Дальше смотреть по ситуации.

    октябрь 1, 2015 г.