Эзотерика

Скажите, пожалуйста, есть ли какой-то негативный аспект в отношении ко мне начальницы Юлии 13.08.1979? Ольга 27.01.2979 - вопрос №1638110

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тейя

    375-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Определённо негативный аспект со стороны вашей начальницы к вам есть. Карты говорят, что Юлия язвительный человек и двойственный, то есть вам она показывает одно отношение, а на деле в чём-то вас обманывает и плетёт интриги за вашей спиной. В общем, неприятный она человек. И вам с ней нужно быть осторожной.

    сентябрь 24, 2015 г.