Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте,очень хочу узнать могут ли быть отношения с кем-нибудь Василий 26.09.1987г и Виталий 09.10.1988г может все таки я зря их потеряла,а может... - вопрос №1638137

и нет., хочу очень узнать.Не откажите, благодарю Светлана 03.11.1988года

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.Света у вас совместимость и с тем и с другим не больше 57%… это не ваши мужчины по судьбе.в своих парнях вы сами запутались.по этому и выбрать не можете.Более подробнее про судьбу могу посмотреть по фото

    сентябрь 24, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Нет Светлана., ни с кем из этих мужчин у Вас отношений не будет… У Вас совершенно другой человек выпадает по жизни… Знакомство будет в 2016 году.совершенно неожиданно… А прошлое пусть останется прошлым…

    сентябрь 24, 2015 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не ваши мужчины, отношения не сложились бы, и не стоит об этом лишний раз думать, чтобы не препятствовать будущему.

    сентябрь 24, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вовсе не зря. Все что не делается -все для нашего блага. Расстались, значит очистили карму и готовы идти вперед. С Василием по картам выпадает сексуальная связь без обязательств, двойственность, отсутствие желания быть только с вами. Двойственность тоже выпадает и со стороны Виталия (это значит есть пространство для чего-то другого, для других отношений с другой), так что ничего хорошего вас там не ждало. Вы молодец, что нашли в себе силы искать свое, по судьбе и не тратить время впустую.

    сентябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    за двумя зайцами погонишься… ни одного не поймаешь…

    сентябрь 24, 2015 г.