Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сегодня приснилось, что мы с мужем позвали к себе гостей, но были мы в каком то чужом для нас доме. Гости пришли, я вспомнила, что не... - вопрос №1638178

надета, не накрашена, пошла в комнату с зеркалом и начала накладывать макияж, начала почему то себе серые круги под глазами рисовать, но это мне нравилось и очень хорошо выглядело по моему мнению. Рядом с комнатой был один из туалетов, дверь была открыта, вдруг из бачка начала течь кровь, со сгустками, я мужа позвала, он посмотрел и сказал, туалетом этим нельзя пользоваться, он сломан. Я начала дальше себя в порядок приводить как ни в чем не бывало. А кровь продолжала бежать из бачка туалета. Подруга зашла, испугалась, начала кричать, я ее спокойно отправила в другой туалет, мол этот сломан. Потом я надела платье себе с глубоким вырезом на спине. Все похвалили, говорили, какое платье красивое, я еще шутила, что, мол надо было это платье задом наперед надеть, чтобы вырез на груди был…

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон обращает ваше внимание на сферу вашей семейно жизни. Некто сильно завидует вам и вашему семейному счастью, даже не исключены негативные вмешательства.

    сентябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон не приятный. Это к тому что у Вас будут неприятности с родственниками.Будут какие то выяснения, на Вас это плохо повлияет, нервы будут сильно напряжены.

    сентябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в данный момент, Вам кто-то из родственников перекрывает денежный канал, но на Вас имеется хорошая природная Защита, поэтому Вас этот факт не коснется. Всех Вам Благ и хороших Снов!