Юриспруденция

Решено

У меня ИП на ЕНВД. Оказываем услуги по печати фотографий и фото на документы. Поступило предложение от исправительной колонии делать фото на... - вопрос №1638188

У меня ИП на ЕНВД. Оказываем услуги по печати фотографий и фото на документы. Поступило предложение от исправительной колонии делать фото на документы для зеков. ИК работает только по перечислению на расчетный счет. Могу ли я работать с ними, или нужно будет уплачивать какой-то дополнительный налог?

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Демидов

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Работать Вы с ними конечно же можете.
    Однако, эта деятельность уже не будет подпадать под ЕНВД и Вам необходимо будет вести раздельный учет, по выбранной Вами ранее системе налогообложения

    сентябрь 24, 2015 г.