Медицина

Ребенку 5 месяцев, вес 6800 кг, на ИВ, очень сильное газообразование, плохо спит, постоянно вертится, постанывает, стул то жидкий то нормальный,... - вопрос №1638191

когда есть тоже может стонать, вертеться, поджимать ноги, пукать. В животе постоянно ураган, я даже слышу как там лопаются пузыри с воздухом. Я всегда перед едой выкладываю на живот на твердую поверхность, держу столбиком после еды. Сдавали кровь и мочу, анализы все хорошие, дважды делали узи брюшной полости, тоже все в норме. Дважды сдавали бак посев кала на дисбактериоз, ничего не обнаружили, все показатели в норме. Из за чего это может быть?

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Ответы на вопросы по питанию должны осуществляться путем консультации с доктором в чате. Мне интересно, что бы вам сказал ваш педиатр. если бы вы ему передали такую записочку в кабинет, а сами ждали бы ответа на нее в коридоре?

    сентябрь 24, 2015 г.