Эзотерика

Решено

vip

почему у меня не складывается личная жизнь, причина во мне или может судьба такая? Будет ли у меня семья, детки? Инна, 29 января 1988 - вопрос №1638235

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.вы чистая, негатива и т.д на вас нет.не ваше время, как то блокировка идет, можно провести обряд на привлечение вашего мужчины.

    сентябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Причину одиночества и деток- по фото надо смотреть… Судя по дате рождения, не должны быть одинокой… брак показан…

    сентябрь 24, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть негатив из прошлого, связанный с резко оборванными отношениями (общением) с молодым человеком немного младше вас. Эти отношения влияют на ваше настоящее и будущее. Если вы устраните это, то в течение года будете уже в отношениях с мужчиной.

    сентябрь 24, 2015 г.