Юриспруденция

въезд во двор - вопрос №163834

подскажите, пожалуйста, с чего начать борьбу за справедливость!!! поставили ворота на въезд во двор жители соседнего дома, а жильцам нашего дома теперь приходится ездить в объезд, где нет дороги. межевания придомовой территории не было, документов о решении собрания или разрешений мчс никто не показывает. жаловаться в прокуратуру, в суд подавать, на кого???

декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Если Вы уверены, что земля не в собственности — жалуйтесь в муниципалитет и пожнадзор.

    Показывать Вам жители ничего не обязаны, они на Вашу территорию не претендуют.

    декабрь 15, 2011 г.