Красота, Здоровье

хочу приворожить парня - вопрос №1638392

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Здравствуйте. Лучше привораживать парня своим красивым внешним видом и приятным парфюмом, а все остальные заморочки никогда не дадут вам полной страсти и чувств. Вам ведь нужен именно этот человек, а не пластилин в его облике.

    сентябрь 24, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте!
    Вы любите его?
    Прежде чем приворожить вам нужно определиться, что вы хотите получить в результате? Чтобы он полюбил вас? Для вас важна его любовь или просто физическое присутствие рядом с вами?

    Я желаю вам любви и гармонии в отношениях с вашим возлюбленным.

    сентябрь 26, 2015 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Не стоит этого делать. Это будет не настоящая любовь. И рано или поздно он спадет при ворот я имею в виду и вы останетесь одна! Нельзя никого заставлять любить себя! Это насилие над волей человека и за это придётся отвечать! Не только при жизни но и после смерти тоже!

    сентябрь 30, 2015 г.

    Алена Александровна

    48-й в Доме и отдыхе

    Весь смысл в том, чтобы он полюбил вас, а не стал жертвой насильственных действий. Только так вы сможете чувствовать себя гармонично, легко и гордиться собой, а не кусать локти всю жизнь и думать «а что было бы если...?» «любил бы он меня так же...?»

    сентябрь 30, 2015 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Заходите в раздел Эзотерика, выбирайте эксперта, который специализируется по любовной магии. Всё решаемо

    январь 5, 2018 г.