Эзотерика

Решено

Закрыт

Если днём пристально смотрю в зеркало, то через 2 мин. не вижу ничего. темнота. если ночью пристально смотрю в зеркало, то через 2 мин. вижу ровный белый свет. Могу я стать медиумом? - вопрос №1638401

Дополнение автора от сентябрь 24, 2015 г., 20:30:22

Спасибо Е А за ответ. посмотрел «Битву экстрасенсов». решил проверить опыт с зеркалом.
встал в 3-4 ночи в полной темноте пристально посмотрел в зеркало. вместо темноты- светло.
днём наоборот темнота возникает. стоит взгляд отвести от зеркала днём- светло и солнечно,
ночью- темнота кромешная.

Дополнение автора от сентябрь 28, 2015 г., 23:12:25

спасибо за ответ. думал может кто то что то добавит.

Дополнение автора от октябрь 2, 2015 г., 22:25:35

лицо обычное и не приметное. недавно мечта можно сказать сбылась.
сначала появился «туман». потом на расстоянии 1-2 мм от поверхности зеркала появилась картина.
Черная пустыня. вся земля сухая и истрескавшаяся. Растительность похоже на кусты без листьев.
Острые и черные. в центре типа острой звезды в виде замерзшего взрыва. толщины практически не ощущается.
Где-то я видел уже похожую картину у какого-то художника. Не могу вспомнить. Утром встать сразу не смог.
Отказал вестибулярный аппарат. всё ходило и плыло перед глазами. мышцы сами сокращались,  чтобы
не упасть. но я лежал на кровати. понял что это очень опасно. обхожу зеркала стороной.

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте.медиум тут не причем.Зерколо показывает то что над вами работают, и что на вас есть что то.Вам не советую спать в спальне где есть зерколо

    сентябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Донев Артур Владимирович

    599-й в Эзотерике

    Интересный вопрос.Я бы хотел посмотреть ваше фото, чисто в познавательных целях.

    октябрь 2, 2015 г.