Эзотерика

Добрый день.Скажите пожалуйста, справлюсь ли с работой в коллективе, смогу ли адаптироваться? - вопрос №1638406

Работаю год дома как фрилансер, работаю сейчас там где потом буду в офисе, но боюсь, что трудоспособность и выполнение плана у меня упадет, т.к.привыкла работать в тишине она, а не в большом кабинете.
Мария 4.4.87

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Рагна

    426-й в

    Вы сможете справиться с работой в офисе, только нужно будет внимательнее выбирать коллектив.

    сентябрь 24, 2015 г.