Медицина

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, мы с мужем хотим ребенка, высчитали овуляцию, если по календарю то овуляция 5.08 половой акт был 4.08 и 07.08,... - вопрос №1638414

но 18 числа начались месячные, месячные раньше начались, чем нужно было, скажите могла бы наступить беременность? Очень волнуюсь, очень хотим карапуза! Заранее спасибо.

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья. Беременность могла бы быть. Советую вам провести мониторинг фолликулометрии, обратитесь к гинекологу. Принимайте с мужем фолиевую кислоту 400 мг в сутки Благодарна за оценку ответа.