Юриспруденция

Добрый день, была задолженность по кредиту, на девичью фамилию. Банк обратился в суд и без меня было вынесено решение оплатить. Я пошла к мировому судье и написала отказ оплаты и на повторное рассмотр - вопрос №1638543

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Для Вас это еще и лучше, это проблемы банка. В случае обнаружения ими ошибки они сами обязаны

     будут  обратиться в суд за исправлением в решении суда и исполнительном листе  фамилии

    сентябрь 8, 2016 г.