Эзотерика

Здравствуйте подскажите пожалуйста,Можно ли изменить предсказанное будущее ? Если допустим мне предсказали что я не смогу быть вместе с мужчиной которого люблю, могу ли я как то попытаться своими - вопрос №1638560

действиями, поведением, изменить это предсказание чтобы отношения все таки сложились?

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если у Вас есть контакт с Мужчиной, отношения налаживаются, по ощущениям всё хорошо, то не стоит внедряться в негативный прогноз за исключением того, что чётко выведено что не так и как исправить и выидите что может быть результативно.
    Надо понять почему так предсказано и как можно изменить.
    Рекомендую уточнить у того кто предсказал как изменить ситуацию коли он уже её смотрели и знает.
    Всех благ.

    сентябрь 24, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Ирина, здравствуйте!
    Предсказание не приговор… конечно можно изменить ход событий.

    сентябрь 24, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Xtkjdtr vj;tn bpvtybnmcbnefwb. b gjdtltybt b bp pf 'njuj bpvtybncz ghtlcrfpfyyjt

    сентябрь 24, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Извините  я сказала что человек может изменить ситуацию и поведения зная что его ждет и предсказание не сбудеться

    сентябрь 24, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, можете, можно с мужчины считать то, что ему нравится как вела бы себя женщина, и если вы будете следовать этому, то да.

    сентябрь 24, 2015 г.