Эзотерика

Здравствуйте! Со среды на четверг мне приснился сон, как слепая старуха предсказала мне, что скоро я буду умываться горькими слезами, после этого я... - вопрос №1638654

пошла в магазин купила колбасы и надо было ещё хлеба, но несмотря на то что хлеб был на прилавке, мне дали только два ломтика и сдачу мелочью, очень много мелочи, которую я сгребла в свой кошелёк. Подскажите пожалуйста, что означает этот сон?

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать безденежье. Поэтому вам надо срочно принять меры. Например, искать новую работу, экономнее стать в своих тратах...
    Всего вам доброго!