Эзотерика

Добрый день. Подскажите пожалуйста когда у меня насладиться личная жизнь? И когда я встречу свою вторую половинку и выйду замуж? Олеся 21.07.91 - вопрос №1638711

изображение из вопроса - Добрый день. Подскажите пожалуйста когда у меня насладиться личная жизнь? И когда я встречу свою вторую половинку и выйду замуж? Олеся 21.07.91

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Встреча с человеком, за которого вы выйдете замуж у вас возможна через два года, не позже.
    Удачи вам.

    сентябрь 24, 2015 г.