Красота, Здоровье

Здравствуйте , меня зовут Амалия Мне 14 лет , меня мучает болезнь акне уже 4 года , лицо полностью покрыто комедонами , избавится никак не могу покупаю средства от акне, делаю маски но через - вопрос №1638713

некоторое время из ни откудо появляется сново, пожалуйста хочу узнать у дерматолога совет очень нужно ведь 4 года хожу с некрасивым лицом 😔:(надеюсь на ответ 😔

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    652-й в

    Добрый день! Я, конечно, не врач, но визажист. У меня такая же проблема была в Вашем возрасте, очень помогло средство «Зенерит» и после этого никакого акне уже лет 5. Продаётся в любой аптеке.

    октябрь 11, 2015 г.