Эзотерика

Решено

vip

Сын, Денис, 16.09.1998г. Очень переживает что не может найти своё профессиональное призвание. В какой среде он более всего реализуется? - вопрос №1638800

У него есть намерение пойти по военной стезе. Меня предупреждали что если один из близких людей свяжет свою жизнь с этим направлением, то этого делать крайне не рекомендуется. Не имеет ли это предупреждение под собой основу, в отношении сына?

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *** Елена ***

    233-й в

    казенный дом.документы.люди.все взаимосвязано

    сентябрь 24, 2015 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предупреждение имеет силу, мужчинам вашего рода нельзя связываться с военной службой. Денис найдет свое призвание в работе с финансами.

    сентябрь 24, 2015 г.