Эзотерика

Решено

vip

Чувства и намерения мужчины - вопрос №1638824

Здравствуйте, недавно познакомилась с мужчиной. Все вроде хорошо, говорит что любит и серьезно настроен.
Уважаемые эксперты у меня в жизни было много разочарований на личном плане и уже трудно доверять мужчинам, пожалуйсто скажите какие настоящие чувства у мужчины, можно ли ему доверять, и как будут развиваться наши отношения, чего ожидать. Он Питер 24 июня 1951 и я Екатерина 11 апреля 1975.
Заранее всех благодарю за ответы и обязательно оценю каждого эксперта.

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он выходит очень загруженным человеком, уставшим. При этом конечно он испытывает к Вам страсть и очень сильную, какого то подвоха я не вижу, он правда надеется и верит в то что получится что то между Вами

    сентябрь 24, 2015 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты говорят, не стоит доверять этому мужчине, человек вас обманывает. Интересует его больше секс. сторона. Человек-эгоист, предает без зазрений совести.

    сентябрь 24, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С этим человеком вы будете общаться и ваши отношения продолжатся, принесут вам приятные эмоции. Но в плане серьезных поворотов судьбы, то с этими делами будут трудности и сложности пока что. При чем в ситуации есть еще одна женщина, но она от вас скрыта. Вам нужно посмотреться на негативы на личную сферу.

    сентябрь 25, 2015 г.