Психология

Решено

замкнутый круг - вопрос №163883

как выбраться из надоевшего замкнутого круга мыслей, и выплеснуть себя наружу?

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Зависит от того, какого Вы пола, сколько Вам лет и еще от массы Ваших индивидуальных особенностей.

    декабрь 14, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Мысли порождают действия… и наоборот. Если вы «ходите по кругу» в своих мыслях (зацикливаетесь на проблемах?) — может помочь перемена деятельности. Но желательно разрешить первопричину (о которой нам пока ничего неизвестно). Захотите личного общения — обращайтесь в чат.

    декабрь 14, 2011 г.

    Роман Владимирович

    951-й в Эзотерике

    выберите психолога  и пообщайтесь с ним, станет легче.

    декабрь 14, 2011 г.

    Оксана

    128-й в

    Пока вы думаете о замкнутом круге  — вы в замкнутом круге. Вы подпитываете ситуацию своей борьбой с ней. Своим негативом. Своими попытками выбраться. Разорвать так называемый замкнутый круг можно, во-первых, чисткой эфирного, астрального и ментального плана, а также сдвигом точки сборки с определенных энергоцентров, на которых «крепится» проблема" на другие энергоцентры или еще лучше — на уровень души. Как это сделать? По эфирке: руки, ноги — в холодную проточную воду, на голову — соль. Это снимает негатив по мелочи. Каждый день, принимая душ, представлять, как очищается энергетика, как каждая клеточка наполняется новой жизнью. По астральному телу: нужны эмоции, несвойственные вам. А значит — нестереотипные ситуации. Нечто свежее, незнакомое. Чтобы понять, что именно — желательно с вами лично пообщаться. По ментальному плану. Попробуйте сделать простое упражнение: сядьте с прямой спиной, стопы на полу, ладони вверх и просто дышите. Постарайтесь хотя бы пять минут концентрироваться ТОЛЬКО на дыхании. Это не так просто как кажется. Мысли будут обязательно лезти и отвлекать. На них не нужно обращать внимания. Пусть они появляются и уходят, а вы просто слушаете свое дыхание, становитесь дыханием. Это самое простое упражнение очищения ментального плана. Подойдет также медитация на свечу или точку.

    Безусловно, чтобы дать более полезную консультацию, нужны ваши данные и вы сами. В личке. С уважением, Оксана

    декабрь 14, 2011 г.