Эзотерика

Дата рождения: 1968-10-26 Вопрос:в моей семье с братом происходит что то непонятное жена у него шлюха первой гильдии я сама инвалид.в течении его жизни с ней я пытаюсь открыть ему глаза но он меня - вопрос №1638847

не слышит она умеет им монипулировать, она за глаза говорит что попало на него, придумывает небылицы чтобы выманить деньги, происходит вс

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сильфа

    192-й в Эзотерике

    Ваш брат взрослый человек и сам вправе решать, с кем ему быть. Займитесь лучше своей жизнью.

    сентябрь 24, 2015 г.