Эзотерика

Дата рождения: 1967-05-13 Вопрос:как нам выбраться из долговой ямы смогу я выиграть в лото хорошую сумму чтобы расчитаться с долгами их у нас свыше двух миллионов - вопрос №1638883

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте
    Необходим тщательный анализ, и поиск путей решения проблемы, а рассчитывать, что деньги сами появятся — не стоит. Стоит пересмотреть пути заработка средств, просто неправильно выбран путь изначально.

    сентябрь 24, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть обряды на привлечение денег. А так же для выигрыша в лотерею.  Буду рада помочь. Удачи Вам!

    сентябрь 24, 2015 г.