Психология

Когда начал делать 3 етап аутотренинга регуляцию работы серца в тоже время у меня началсь постояно состояние туманости. Ето совпадение или через аутотренинг? - вопрос №1638906

В больніце основные анализы стал. Ничего такого глисты и еще давление скачит как я понял утром низкое было а потом нормальное но между двумя замерами давления я аутотренинг сделал (ну и еще 2 чашки кофе выпил). Так может ли ето быть вызно давлением или совпадение.
Извените за ошыбки

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Игорь!
    При освоении аутотренинга самостоятельно иногда возникают серьезные ошибки, которые приводят к неприятным результатам.
    Кроме того без правильного освоения первого, базового этапа нельзя двигаться дальше.
    Для некоторых людей высшие ступени аутотренинга противопоказаны.
    Я занимаюсь обучением аутотренингу через метод интенсивной релаксации.
    Нужна будет помощь — обращайтесь за консультацией.
    Удачи Вам!

    сентябрь 24, 2015 г.