Технологии

Здравствуйте, я создал эффект бабочки с помощью Javascript. А сейчас мне нужно сделать так что бы эта бабочка летела, и садилась на цветы, на 4... - вопрос №1638923

цветка. Как мне это сделать напишите подробно пожалуйста. Спасибо огромное.

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Качановский Михаил

    20-й в Технологиях

    у тега в котором картинка поставить position:absolute;z-index:100 таким образом вы отвяжете ее от основного документа, а потом в с изменением времени, используя например setTimeout(function(){код},1000) изменяя значения тега с картинкой left и top двигаете вашу бабочку к цветкам.

    сентябрь 25, 2015 г.