Юриспруденция

Подскажите пожалуйста мы с парнем не расписаны у нас есть ребёнок ему 4 месяца свидетельство об установлении отцовства есть грозится забрать малышку что делать???сможет ли он забрать её у Меня?? - вопрос №1638973

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Оба родителя имеют равные права и обязанности на воспитание и содержание ребенка. Вместе с тем маленькие дети больше нуждаются в постоянной заботе матери. Чтобы обезопасить себя от внезапного «изъятия» ребенка отцом, подайте в суд иск об определении места жительства ребенка и порядка общения с ребенком, указав желаемый порядок и то, что просите определить место жительства ребенка с Вами.

    сентябрь 24, 2015 г.