Эзотерика

Решено

если женщине перекрыты дороги к другим мужчинам кроме одного, то она создаст семью только с ним? Он(19.04.1973), она -7.04.1977. - вопрос №1638996

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЯНА

    434-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если ей обрядами откроют перекрытые дороги — то вариантов знакомств и возможности образования семьи сразу расширятся.
    С уважением, Яна.

    сентябрь 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если перекрыты дороги, то скорее всего не будет ни с кем.Открывать дороги, только так будет возможность замужества.

    сентябрь 25, 2015 г.