Психология

Здравствуйте, хотел бы поговорить о моей психике (Иначе зачем я сюда зашел).В последнее время стал выходить из себя, проявляется агрессия. - вопрос №1639046

Здравствуйте, хотел бы поговорить о моей психике (Иначе зачем я сюда зашел).В последнее время стал выходить из себя, проявляется агрессия. Хотя, ремя притворяюсь, уже и не помню свою настоящую сущность. Меня интересует лишь лишение проблемы с агрессией (Пусть даже и пустяковой). Не привычно испытывать агрессию, как говорил ранее, я ее отключал

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Кирилл!
    Я бы Вам порекомендовал освоить технику релаксации или аутогенную тренировку по Шульцу. На фоне общего успокоения повышенная эмоциональность и агрессивность заметно снижаются.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    сентябрь 25, 2015 г.