Психология

Фирма вкладывает средства в размере 100 млн руб. для модернизации производства. Ожидается, что это принесет доходы уже в последующие 3 года: 20 млн... - вопрос №1639086

руб, 50 млн руб и 30 млн руб, соотвенно каждый год. определить чистую дисконтированную стоимость вложений NPV по ставке дисконтирования 8%, Выгодна ли модернизация?

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    ЗДравствуйте, Татьяна!
    Переадресуйте  Ваш вопрос в раздел Бизнес — увеерн там Вам ответят на него.

    С Уважением, Константин Шумилин.

    сентябрь 25, 2015 г.