Эзотерика

Решено

Что со мной?Почему у меня плохое самочувствие душевное и из-за чего? И что мне делать? Почему у меня постоянно деряются деньги и драгоценности???? И... - вопрос №1639155

ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗЬ? ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ СЕМЬИ, ДЕТЕЙ,? Что мне делать? Я СЕБЯ ПЛОХО ЧУВСТВУЮ ДУШЕВНО и физически. Так же и жизнь у меня. Помогите мне!!! Я не знаю что со мной. но мне очень плохо. И не могу понять что со мной и когда оно начилось.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????

сентябрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Татьяна, Вам нужно избавится от воспоминаний. Вы тратите энергию на то, что уже прошло, по этому и не хватает жизненных сил для счастливой жизни. Обращайтесь.

    сентябрь 24, 2015 г.