Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, вопрос о моем муже, найдёт ли он новую работу ? И будет ли она лучше ? Миша 02.02.1980.Спасибо - вопрос №1639276

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдет но ему нужно активизироваться....

    Сейчас ему не хватает рвения… ситуация вынуждает быть более гибким и не отбрасывать менее выгодные варианты… Нужен более реалистичный взгляд на ситуацию....

    Удачи Вам!

    сентябрь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    работу новую найдет только в начале 2016., работа буде перспективней

    сентябрь 28, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У него будут шансы, но очень многое зависит от него и его активности. Уже возможны предложения в течении 9 недель от сегодняшнего дня.

    сентябрь 28, 2015 г.