Юриспруденция

Знакомый должен 25000 рублей. С января 2015 года не возвращает долг. Все обещает и обещает. Расписки нет. Есть только переписка по смс и могу... - вопрос №1639299

записать телефонный разговор на запись. Можно ли обратиться в суд и какие у меня шансы?

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Электронная переписка также может быть признана заключением договора в письменной форме, если она позволяет однозначно установить волю сторон на возникновение у них гражданских прав и обязанностей. В этом случае долг можно вернуть в судебном порядке, ссылаясь на заключение договора займа.
    Необходимо изучить Вашу переписку, касающуюся предоставления займа. Можете направить мне ее в почту или чат?

    сентябрь 25, 2015 г.