Эзотерика

Сегодня уже под утро снится как будто я просыпаюсь или каким-то непонятным образом оказываюсь в квартире бывшего м/ч, кругом темнота, я решила... - вопрос №1639356

посмотреть как он живет, смотрю в квартире есть изменения, у меня срабатывает наверно готовится к переезду уже в свою квартиру, в квартире я одна, но вдруг вижу его (бывшего м/ч) в коридоре горит свет и я начинаю быстро одеваться (была абсолютно голая в квартире), и пытаюсь уйти незамеченной, но подходя к двери, он заметил меня, но не был этому удивлен, дальнейшее действие, что было потом не идела. Что может значить данный сон?

Вопрос задан анонимно сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон к неприятностям или недомаганию.

    сентябрь 25, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    добрый день.у Вас произойдёт знаменательное событие.которое окажется внезапным и необычайно волнующим.