Эзотерика

Решено

Доброе утро, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять смысл сна. Снился сегодня под утро. - вопрос №1639417

Снилось, что сплю на боку… чувствую лежит прижавшись своей спиной к моему животу кот… Знаю, что он большой, белоснежный, пушистый… От него чувствую приятное тепло… я, не просыпаясь, начинаю его гладить, вытягиваю ему лапку, открываю глаза и вижу, что он невидимый… Но при всем при этом ощущения приятные. Спасибо за внимание.

сентябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будьте осторожны.Вас хотят обмануть.расставляют ловушки и заманивают в западню.но не переживайте.благодаря здравому смыслу и рассудительности Вы избежите неприятностей и разорения.ещё конкурент набирает силу.авторитет.является сильным соперником.если Вы связаны с торговлей надо работать не покладая рук.конкуренты так и хотят испортить ваш бизнес.

    сентябрь 25, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к тому что может появится человек который отдалился.

    сентябрь 25, 2015 г.