Психология

Решено

17 лет - вопрос №163952

Помогите! С личной жизнью никак не получается в мои 17 лет.Всё жду умного, воспитанного, симпатичного романтика… И вообще у меня куча комплексов по поводу возраста… Мне 17, но я хорошо общаюсь в школе с ребятами все возрастов… И часто меня называют мелкой, т.к. я и физически не большая, и с мелкими теполо так общаюсь, и фантазёрка-мечтательница большая… И парни вменя младше возрастом влюбляются… А я с ними не могу..

декабрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Вероника, поверьте, у Вас все еще впереди. Присматривайтесь, учитесь и не торопите события, все будет и придет вовремя. А то, что Вы фантазерка, так это — хорошо. Если бы не было фантазеров, мы бы еще жили как первобытные люди, и прогресса в обществе людей никого бы не было. И еще, всегда оставайтесь сама — собой, никогда не старайтесь изображать кого-то другого, жизнь у каждого свои и она — неповторима. как неповторимы мы все. счастья Вам и успеха.

    январь 7, 2012 г.